Карта всадник — значение по Ленорман

Карта всадник по Ленорман

Описание выпавшей карты всадник

Карта представляет изображение мужчины, быстро скачущего на коне. Он едет по деревенской дороге, поодаль от него расположено большое поместье. Человек выглядит достаточно зажиточным, а присутствие рядом богатого дома наводит на мысли, что он, возможно, принадлежит ему самому.
Всадник уверенно мчится куда-то по своим неотложным делам, излучая внутреннюю энергию. В те времена, когда жила М. Ленорман, штатский человек на коне обычно разносил почту или доставлял новости. Окрестные жители ожидали его с нетерпением, так как он вносил значительное оживление в их жизнь.

Толкование карты всадник

Значение карты мадам Ленорман: Всадник

Иногда конкретный смысл, который олицетворял собой всадник, заключал в себе дальнюю дорогу, которая приносила много новых впечатлений.
Другим значением появления в раскладе человека на коне становилось его несомненное мужество, выраженная целеустремленность и явное благородство. Его фигура ассоциировалась с аристократом, буржуа, офицером или посыльным.
Лошадь также заключала в себе определенный смысл, обозначая красоту, свободу и скорость.

Общее значение выпадения Всадника при гадании

В целом появление этого символа не несло какого-то выраженного положительного или отрицательного оттенка. Он обещал получение вестей. Только окружающие карты были способны подсказать хороших или плохих. Присутствие наездника чаще всего свидетельствовало о том, что ожидается приезд родственников или друзей.

Также считалось, что, если человеку во время гадания на картах Ленорман выпал Всадник, то его ожидает что-то новое. Скорее всего, им станет получение письма или посылки, прибытие незнакомых людей, неожиданное происшествие.

Весть могла поступить как с каким-то письменным посланием, так и случайно прозвучать в ходе беседы. Но чаще всего наличие коня означало, что новости прибудут из очень дальних мест.
Негативный оттенок карте придавало общее очертание фигуры Всадника. Он выглядел слишком высокомерным, конфликтным и даже склонным к неожиданным поступкам. Поэтому новости часто оказывались и неприятными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector