Руна Один — что это значит?

Руна вирд

Существует два варианта рунического алфавита, в первом 24 символа Футарка, а во втором их 25. И там к прочим рунам добавлена еще одна руна, без знака, но имеющая колоссальное значение. Появившаяся позже прочих, руна Один не используется для каких-то надписей, при формировании рунических ставов, однако при гадании зачастую может быть применена.


Чтобы узнать будущее или получить ответ на вопрос, можно попробовать гадание на один символ Футарка. Для этого важно собраться с мыслями, задать вопрос, не произнося его вслух, и вытащить руну.
На самом деле, Вирд может кардинально изменить результаты гаданий, ведь она означает конец чего-то старого, и одновременно начало нового. Она символизирует ожидание, предопределение, зависимость последствий от поступков.

Руна Одина

Если при гадании выпадает руна Один, это может означать, что сейчас невозможно повлиять на ситуацию, она вверена небесам и от человека на данный момент ничего не зависит. Когда рунам задается несколько вопросов и несколько раз подряд выпадает Вирд, это значит, что сегодня гадание не будет информативным и придется завершить сеанс. Существует еще одна трактовка руны Один-это шанс. Вероятность что-либо изменить в жизни, пока не воплощенная, но ожидающая своего часа.

Что означает руна Один при гадании на любовь?

При гадании на любовные отношения выпавшая пустая руна говорит о мощном влиянии нынешнего партнера на судьбу спрашивающего. Если в руке оказалась именно Вирд, можно быть уверенным, что тот на кого гадают, окажет большое влияние на развитие и самосовершенствование гадающего. Если отношения закончились или заканчиваются, следует понимать, что Вирд говорит и о том, что это начало новой судьбы. Ничего не исчезает бесследно, одно переходит в другое и закон равновесия энергии это подтверждает. Пустая руна-это конец, это не продолжение чего-то, а наступление следующего этапа в жизни.

Также руна Один является предупреждением для тех, кто сейчас в отношениях. Велика вероятность того, что у партнера есть тайны, секреты, скрытые от глаз посторонних.


При гадании на карьеру выпала руна Один. Что это значит?
Если при гадании выпала руна Вирд, это означает, что наступило время действовать. Любое принятое решение скорее всего окажется верным. Сейчас все находится в руках гадающего и нужно, не обращая внимания на советы окружающих, поступать по-своему.

Известно диаметрально противоположное толкование руны Вирд при гадании на деловые вопросы. Исходя из этого мнения, руна Один говорит, что не стоит полагаться лишь на себя в решении вопросов бизнеса и партнерских проектов. Она показывает, насколько важным может быть участие других людей. Возможно, в одиночку с ситуацией не справиться и необходимо на кого-то положиться. Если обстоятельства в данный момент неблагоприятны, то выпадающая руна Один служит предупреждением. На данном этапе лучше не предпринимать вообще ничего, так как решение может повлечь за собой негативные последствия.

Если вопрос к руне был о здоровье:

Когда у руны спрашивают о состоянии здоровья и выпадает пустая руна, это может говорить о потаенных тревогах, которые, безусловно вредят нервной системе и организму в целом. Тем, кто имеет хронические заболевания, следует усилить контроль над приемом лекарств, выполнять все советы лечащего врача. Тем, кто тревожится о своем здоровье, стоит успокоиться и дождаться результатов обследований. В любом случае, необходимо контролировать свое здоровье и вовремя обращаться за медицинской помощью.

Сочетание руны Один с некоторыми другими:

Если гадание проводилось на 2 или более рун, и получившаяся комбинация содержит Вирд, это не всегда дурной знак. Вот некоторые варианты сочетаний:

  • Если вместе с руной Один выпала Вуньо, это говорит о том что Фортуна благоволит к гадающему и жизнь уже стала налаживаться.
  • Выпавшая Вирд в комбинации с Соулу, сообщает, что у гадающего, вероятно есть навязчивая идея, о которой тот постоянно думает.
  • Если в сочетании с пустой руной выпадает Эйваз, то это может предупреждать о возникновении неуправляемых страстей в душе.
  • Руна Манназ, оказавшаяся рядом с Один, говорит о существенных несчастьях, которые могут случиться или уже происходят.
  • Сочетание с руной Ансуз пустой руны-это мудрый совет, который гласит, что необходимо найти поддержку в лице толкового эксперта.
  • А если вместе с руной Вирд выпала Кенназ, то это призыв не терять надежду. Лучшее-впереди.


В целом, руна Один символизирует судьбу, ожидание перемен, которые неизменно врываются в жизнь каждого. А использовать ее или нет при гадании, это каждый решает самостоятельно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1

Комментарии закрыты.

Adblock
detector